Marauders: Credo, quia verum

Объявление




АДМИНИСТРАЦИЯ



НОВОСТИ РОЛЕВОЙ


1 мая. Мир, труд, жвачка, товарищи! В первый день мая решилось администрацией открыть сие творение, дабы показать людям настоящую игру, настоящую дружбу и любовь во всех её прекрасных проявлениях. В общем, как советуют все администраторы своим игрокам, играйте, играйте, любите и радуйте! Вот. А вообще, возрадуемся, товарищи, наша игра снова считается открытой. Ура!

ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ


Каждую неделю администрация ролевой выбирает лучшего по их мнению игрока. Может быть ты станешь именно таким игроком?

Навигация

О НАС


Добро пожаловать на литературную ролевую игру, по мотивам произведений английской писательницы Джоан К. Роулинг о «Мальчике-Который-Выжил», более известном как Гарри Поттер. Но не спешите закрывать интернет-страницу. То, что хотим передать мы Вам - совсем не история о мальчике со шрамом на лбу в виде молнии - у нас всё только начинается. Начинается взрослая, новая жизнь. А вместе с ней, начинается и Первая Магическая Война. Первые стычки Пожирателей Смерти с орденом Феникса. Первые победы и первые поражения. У нас всё впервые. Но это отнюдь не делает нас слабее или неопытнее. Мы, как и наши герои, учимся жизни, находим на форуме своих друзей и попросту хорошо проводим свободное время. На счёт персонажей, которых мы очень хотим видеть на нашей ролевой, выделим таких, как Альбус Дамболдор, Том Марволо Реддл, Артур Уизли, Люциус Малфой, Аластор Грюм, Амикус Кэрроу, Питер Петтигрю, Джеймс Поттер, Гидеон и Фабиан Пруэтты и Милисент Бэгнольд.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Credo, quia verum » проходной двор » ворота в рай


ворота в рай

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

ну вот честно, хрен я когда отписываюсь в гостевой, если не собираюсь придерживать персонажа х)
одна вам спасибо за дизайн и за правила, вы круты*
увыувыувы, вы локационны ==
печааааль
*мимоубежала*

0

62

харли, не знакомы, но я знаю канцлера :3
анкеты нет, так что я придерживаю. давай, анкету оставляй xD

0

63

Rabastan Lestrange т.е. вы были бы счастливы видеть канцлера? хдд
освободите ник, пожалуйста)

0

64

харли
ник освобождаю, ага. xD
счастлив! конечно, я люблю Симу xD я ей даже обещался на висперз поиграть. вот сессия тю-тю, и сразу. xD

0

65

h' написал(а):

ну вот честно, хрен я когда отписываюсь в гостевой, если не собираюсь придерживать персонажа х)одна вам спасибо за дизайн и за правила, вы круты*увыувыувы, вы локационны == печааааль*мимоубежала*

черт, как я не увидел такого замечательного комментария!
спасибоспасибо, за правила - особенно.
локации - наше все! <333
возвращайтесь, ежели чего *_*

0

66

я бы рада к вам присоединиться, но увы я в печали и посты выходят никудышные ==
да и к тому же времени на локационку требует поболее)

0

67

h' написал(а):

я бы рада к вам присоединиться, но увы я в печали и посты выходят никудышные ==да и к тому же времени на локационку требует поболее)

вернулись! *___________*
если все-таки надумаете - я вот только рад же. а про посты - мнение субъективное, я с ним уже не согласен! xD даешь конструктивную критику :3

0

68

Ted
Andromeda Tonks (Black)lАндромеда Тонкс (Блэк) [24] - окончила факультет Когтевран; замужем за Тедом Тонксом. - тут целая история, поэтому обратитесь к Теду за объяснением перед регистрацией. до 04.05. (включительно)

Ребятки, а 4 мая давно минуло уж как)) Роль-то свободна?))

0

69

я пока еще никуда не ушла, не надейтесь =р
вот сдам последний экз, тогда и надумаю написать анкету, а то все как-то леееень, да и билеты покоя не дают хд
придется согласится, потому что я так обленилась, что даже не перечитываю посты, иначе рука тянется к делиту)
впрочем, что-то я засоряю гостевую хдддд
и вообще, моя любимая миша занята, не пойду к вам хр

0

70

здравствуйте.
можно ли взять роль Андромеды? и, какая там история с Тедом?

0

71

Привет ребята. Я крaсивaя и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любoвницeй и другом! Со мной можно познакомиться на этом сaйтe sleevigovun.tk/ykbkd

0


Вы здесь » Marauders: Credo, quia verum » проходной двор » ворота в рай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно